Не хочу быть между двух огней

Светлана 26.11.2013

Здравствуйте,я Светлана,мне 37. Два месяца назад вышла замуж за мужчину 43 лет и переехала к нему на квартиру.

У Игоря,моего мужа, есть сын от первого брака 19 лет,своих детей у меня нет.До брака мы встречались с Игорем около полугода.

Все вроде бы пошло на лад до того момента,пока не обнаружила у себя на нижнем белье сперму. Меня тогда чуть не вытошнило и потемнело в глазах.

Себя сдержала и мужу ничего не сказала. Хотела хорошенько отметелить его. После этого стала замечать что я привлекаю его. Поводов ему не даю

и одеваюсь как монашка. Я втупике незнаю что делать. Поговорить с ним или рассказать все мужу. Мне постоянно кажется что за мной

следят.Когда мужа нет дома я нахожусь в нашей комнате. Не хочу быть между двух огней.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Светлана.

Трудно сказать, как среагируют они оба на разговор, но в принципе и тот, и другой вариант вполне приемлем, хотя лучше все-таки попробовать решить вопрос с мужем, так как он более близкий вам человек.

Вы не виноваты в том, что привлекаете молодого человека, но хорошо бы защитить себя от действий такого характера, повесив замок на дверь комнаты или на ящик с одеждой.