Что мне с ним делать?

Татьяна 26.11.2013

Здравствуйте! меня зовут Таня, мне 20 лет. год назад я узнала что мой парень уходит в армию. и перед его уходом я его бросила, но специально, т.к. я знала как будем мучиться от того что далеко друг от друга...на протяжении года я ни с кем не встречалась,постоянно заходила на его страничку смотрела фотографии, скучала...очень...Прошел год, он вернулся...и я решила ему написать, мы договорились о встрече. Когда я его встретила я не могу передать что чувствовала на тот момент...и стыд и любовь и все в один момент. Он рассказывал как отслужил,спрашивал зачем я так поступила. Я все ему рассказала...не знаю поверил ли он. Общались месяца 2 потом поссорились...я совершенно его не стала узнавать после армии...стал грубить, относиться ко мне плохо...ходила как зомби на протяжении нескольких недель. прошел месяц и я ему решила позвонить и высказала все что накипело... в этот же день мы начали снова общаться но его отношение ко мне не изменились...так же грубил...вел себя эгоистично.Не знаю что на него нашло...но он все таки изменился немного...попросил прощения. Я ему уже месяца 2 как твержу что люблю и не могу без него. а он опять с какими то издевками типо мы не можем быть вместе. но он так же пишет что целую, обнимает. хочет меня обнять крепко...я запуталась и совершенно не понимаю...не так давно узнала что спал с моей подругой....и это все тогда когда я хранила ему верность...я часто о нем думаю.каждый день.каждую минуту...подскажите пожалуйста что делать? Я знаю что это так нельзя оставлять, но и не хочу его потерять. Спасибо вам заранее. Я надеюсь вы сможете мне помочь...

Татьяна, здравствуйте!

Как относиться к вам человек надо смотреть по поступкам, а не по словам, которые он говорит. Попробуйте со стороны посмотреть на то, ЧТО у вас с этим молодым человеком, а дальше решайте сами - подходят для вас такие отношения или нет и действуйте в зависимости от вашего выбора.

Удачи!

Штер Наталья Анатольевна, психолог Костанай