Как вернуть парня?

Евгения 26.11.2013

Здравствуте!Я полгода встречалась с молодым человеком, первые два месяца отношения были идеальными, я чувствовала его заботу, любовь ко мне. А потом все изменилось , у него не было постоянной работы по этому поводу он постоянно нервничал, мы стали ссориться. Он переехал жить ко мне. Я звонила ему , когда он занимался работой тем самым, получала в свой адрес очередную порцию гнева с его стороны. Я просто хотела внимания с его стороны, чтобы отношения стали прежними. Он начал пить, потом закодировался и начал курить конаплю, очень сильно оскорблял меня. Потом бросил меня и переехал жить в другой город. какое-то время мы поддерживали связь. Он сказал, что и одному жить хорошо. Что я ему не нужна. Что он кажется нашел девушку , с которой бы смог постоить отношения (ноя думаю, это не так, он пару раз говорил что это шутка,чтобы я его забыла). Пропала на пару месяцев. Мой номер заблокирован в его телефоне, из своих соц. сетей он меня удалил. Теперь связаться я с ним не могу, а руки тянуться позвонить, но все бесполезно. Мне очень тяжело спать, забыть его совсем не получается. И легче не стоновится.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Евгения.

У каждого бывают особенные люди, которых трудно забыть. Что-то есть в этом парне, что вас очень сильно цепляет и не дает его забыть. Можно надеяться на то, чтобы его вернуть, но не знаю, насколько вам хочется, чтобы парень не был уверен, что хочет быть именно с вами, и пропадал периодически неизвестно куда.

А можно разобраться, что в нем вас цепляет, поскольку это всего лишь совокупность черт, которая может встретиться и в другом человеке, но пока не знаешь, что это за черты, кажется, что они собраны только в нем. Эта совокупность наиболее привлекательных черт формируется еще в детстве, и если отношения с отцом и матерью отставляли желать лучшего, то и привлекательный портрет соотносится с очень сложными и проблемными людьми.

Может быть, вы не можете его забыть, потому что у вас сложно складываются отношения с другими парнями. Возможно, вы чувствуете себя очень одинокой, и от этого еще сильнее привязываетесь к нему.

Все это можно изменить, и тогда вы перестанете переживать о нем, и сможете найти человека, который будет любить и заботиться о вас. Если самой разобраться трудно, обратитесь к психологу. Форма вопрос-ответ подходит только для того, чтобы наметить какие-то направления, а сама работа над собой занимает обычно много времени.