Родители против отношений

Татьяна 25.11.2013

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. мы встречаемся с парнем полтора года. У нас всё отлично! Я очень его люблю, и он меня любит. Но его отец против наших отношений. Он пытался поговорить со своим отцом, но он и слушать не хочет говорит-" Я сказал своё слово, и мнения не поменяю". Я узнала(еле как), в чём проблема и почему его папа так думает. На что получила ответ: Его отец хочет общаться с будущими родственниками, а с моей семьёй этого не получится. Но понять не он не уж тем более я, не в силах. Меня это мучает, я не знаю что делать, не хочу его терять! Мой парень на это всё говорит, что против отца тоже не может пойти, не может с ним не общаться! Но как же мне быть... Я потом поговорила со своим парнем, и мы расстались(но не точно), я чувствую, что ещё может быть не всё кончено! Я не могу его потерять! Но он так просто и легко со мной расстался(по-моему мнению)... Посоветуйте что-нибудь... Стоит ли пытаться мне что-либо предпренимать? Или отпустить?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Татьяна.

Если парень не может пойти против отца в таком вопросе, то и в будущей семейной жизни он всегда будет оглядываться на его мнение. А это значит, что вы не сможете с ним договариваться, а будете всегда вынуждены принимать мнение человека, с которым у вас не будет возможности поспорить и договориться. Это очень нелегко, и как бы ни была сильна любовь, она редко выдерживает такие испытания. Каждая женщина хочет быть для своего мужчины дороже и важнее всего. Если для вашего парня это так, он выберет вас, а не отца. Если нет, подумайте, нужно ли вам это.