Как вернуть парня?

Елена 25.11.2013

Здравствуйте ,начну свою историю сначала...Знакомы мы не так давно,около месяца,любовь была райская,на руках меня носил,столько слов говорил....но по прошествии времени ,буквально неделю назад,он стал сам не свой,грубый и т.п.,аргументируя это тем что я лезу в его дела и ему меня слишком много,прошло время я успокоилась,а потом в очередной раз я сорвалась и он меня бросил окончательно,сказав что разлюбил.....умоляю ПОМОГИТЕ,как мне поступить?ведь я действительно его люблю

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Елена! Ваш парень четко озвучил Вашу проблему - Вас в отношениях много. Если уже через месяц он ушел из отношений, это говорит о том, что ему было некомфортно, Ваша любовь удушающа.Чтобы лучше это понять, представьте, что Вас обнимает человек, крепко прижав к себе. Можно пробыть в таком состоянии 5-10 минут, а потом хочется вырваться, трудно дышать, неудобно находиться в одном положении, хочется поменять позу. Выйдя ненадолго из этого состояния, походив, Вас обратно прижимают и обнимают, когда Вы этого не хотите или хотите побыть одна. Рано или поздно Вам это надоест, Вы просто устанете. Если хотите вернуть парня, постарайтесь отслеживать свое поведение и когда Вы начинаете нарушать границы личного пространства, сразу делайте шаг назад. Я говорю это образно, но Вы понимаете. Важно знать, что нравится или не нравится парню, и учитывать это в отношениях. А также озвучить, что нравится и не нравится Вам и найти золотую середину. Только так можно соблюдать и свои и чужие границы. И не только в отношениях с этим парнем, но и вообще. Чтобы лучше понять, как Вы коммуницируете в отношениях, рекомендую Вам обратиться к психологу, желательно сертифицированному в гештальт-методе. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы