Устал от скандалов, но хочу быть с ней

Назар 25.11.2013

Мне 21 ей 25 у нее есть ребенок от первого брака...Но меня все устраивает я люблю этого ребенка проблема в том что она стабильно фактически каждые выходные удиляет не нам а своим гулькам а ребенок у бабушки на выходные ... Я пытался не однократно поговорит ето все приводило к скандалу а именно я такая как есть меняться не буду не нравится уходи. Я бы давно ушел но люблю её и она говорит что любит и в тоже время говорит что меня не держит и все такое когда она уежает в очередной раз к бабушке с ребенком,она фактически мне не звонит мне не хватает её внимание а при том что я делаю замечание она начинает прикрыватся ребенком мол у меня есть ребенок мне надо уделить время ему а по вечерам идет с подругами гулять и когда я говорю что мне не хватает её внимания она говорит от того что я тебе не звоню не кто не умер она считает что нету не чего срашного в том что она грубо говоря может по пол дня не звонить потому что у нее видетели есть ребенок но у нее есть и я и я считаю что и мне нужно уделять внимание... А она постоянно говорит что от етого не кто не умрет а если мне что то не нравится я могу уходит она и сама будет жить... Сейчас я закрыл на то что она снова пошла гулять и все такое но меня ето тоже дерет вместо того что бы побыть вместе она прикрывается или ребенком или тем что от етого не кто не умер и при етом говорит что хочет быть со мной и если что я могу соберать веши и на все 4 стороны... Что делать не знаю... Когда говорю типа давай тогда будем вместе ходит она говорит что сомной не выносимо гулять я задаю слишком много вопросов а кто ето а кто ето.... И по этому сомной не куда ходить не намерина котегорически... Уйти не хочу,но и закрывать глаза на это все тоже не могу устал я ...

Здравствуйте Назар!

Если действительно хотите быть с ней - прислушайтесь к тому что она вам говорит а именно:  что сомной не выносимо гулять я задаю слишком много вопросов а кто ето а кто ето.... Попробуйте учитывать ее пожелания.

Ну и еще - предложите ей альтернативу общения с ребенком втроем с мамой. Общайтесь вчетвером! Спланируйте поездку, поход в музей и т.д. Чтобы вы стали членом их трио, организовав квартет.... Ну вы же сами говорите, что хорошо относитесь к ребенку...

Удачи вам и счастья.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ