Проблемы с парнем

Мария 24.11.2013

Добрый вечер, у меня последнее время проблемы в отношениях с парнем, стараюсь не делать то, что ему не нравится, но он все равно находит причину поругаться, последняя ситуация меня просто вывела из себя, даже не знаю что думать. Он хочет знать что у меня было до него с другими парнями, если я ему что то рассказываю, он взрывается и это отражается на мне, я не имею ввиду что он поднимает на меня руку, просто он говорят мне очень обидные слова. последний раз,речь зашла о том, что в прошлых отношениях у меня был оральный секс, теперь он считает, что если я думаю что это нормально, я шал.... , подруги и коллеги говорят что в этом ни чего такого нет и сама я так думаю, но ему я ни как не могу это объяснить. Такое чувство что в этих отношениях я прогнулась до той степени что у меня скоро позвоночник сломается. Когда он начинает повышать голос, мне уже становиться страшно, боюсь что он сорвется и ударит меня... Подскажите что делать в этой ситуации!?

Закурнаева Екатерина Николаевна

Здравствуйте, Мария. Вы испытываете страх в отношениях. А чего вы больше всего боитесь? Что эти отношения закончатся, что вы и дальше будете ссориться из-за прошлого? Попробуйте установить негласное правило-не вспоминать о прошлом, а жить этими отношениями. Не расспрашивайте его о его бывших, может тогда и он перестанет обижать вас словами. Интимные отношения очень важны в любой паре и какие-то вещи нужно обсудить, у вас могут быть разные мнения по отношению к одному и тем же формам интимной близости. Но как и в любом другом вопросе можно договориться. Прогинаться в отношениях конечно нельзя, но находить общие решения можно и нужно. Попробуйте и у вас обязательно всё получиться. Удачи вам.

Закурнаева Екатерина Николаевна, психолог Тамбов