Мужчина надомной издевается!

Кристина 24.11.2013

Помогите советом! Раньше наши отношения были другими,нежными,чуткими,что позволяет он себе сейчас,раньше и быть не могло. Не давно вообще поднял на меня руку(((( постоянно выводит меня на неготив,потом извиняется.... Стал говорить о других женщинах,и ждать моей реакции. В данный момент он в другом городе,я должна была прилететь,но не получилось. Так он мне сказал,что типо ко мне летит другая,сначало я была в гневе,а потом расплакалась...Он давай звонить,говорить что пошутил,что с юмором у меня туго,и если бы кто-то и летел мне бы он не сказал! Разве это нормально,я понимаю что нет,но порвать до конца не могу... Мне надоели эти надменные разговоры,негативные эмоции,которые он с меня тянет! Что с ним такое,почему все изменилось? То он жить без меня не может,то ведет себя как сволочь.

Киселевская Светлана Владимировна

Кристина, Вы "втягиваетесь" в игру "Преследователь - Жертва" (это, так называемый треугольник Карпмана, будет интересно - найдете в Интернете).

Выход - развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).