Кто работал с проблемой насилия?

Татьяна 25.11.2013

Здравствуйте! Прошу откликнуться волгоградских психологов, кто работал с проблемой насилия. Факт насилия произошел 1993г, проблемы связанные с этим случаем остались. Есть огромное желание решить это вопрос раз и навсегда. Если сами не сталкивались, возможно, есть такие среди ваших коллег, кто уже работал (контактны данные). Меня зовут Татьяна, мне 36 лет. Заранее спасибо за отзывы!

        Здравствуйте, Татьяна! В практике большинства психологов это есть, эта тема иногда выходит даже при обращении по другим проблемам. Это                 психологическая травма и как правило вытесняется человеком глубоко в подсознание. Обращайтесь.                                                                                           К сведению, правилами сайта нам запрещено указывать контакты других специалистов вне этого сайта.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград