Что со мной не так?

Саша 17.12.2010

Меня зовут Александра. и мне 22 года. у меня были молодые люди, которые мне очень нравились, и которым нравилась я. но отношения обычно продолжались не долго, максимум полгода.я обычно очень быстро привыкала к человеку, когда мы расставались я естественно сильно переживала. проблема в том, что я постоянно наступаю на одни и те же грабли: они всегда все уходили. они говорили, что я прекрасна девушка, умная, общительная и т.д, и после этих слов всегда уходили. я всегда считала, что виноваты во всем они, но недавно пообщавшись с одной своей знакомой, которая сказала:"поищи проблему в себе". но найти её я так и не могу. я понимаю, что что-то не так... не так со мной. все мои знакомые встречаются с молодыми людьми, а у меня никак не получается построить отношения. постоянно думаю об этом. почему они все уходят?

Яковлева Александра Ивановна

Александра, психологи за это деньги и берут, они обязательно, максимум за три приема, и проблему тебе помогут осознать тебе и научат, как поведение изменить!

Потому как спровацируют тебя на ту или иную реакцию!

А здесь по скудным данным о твоей жизни, что можно?

 Только согласиться с твоей знакомой. И всё!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Александра. Если у вас неоднократно заканчиваются отношения по одному и тому же сценарию, то я думаю, что все таки проблема в вас. вы выстраиваете отношения так как вы научились. И как вы сами заметили, эти отношения оказываются не долговечны. В этом есть своя причина. Вот тут то и помогает психолог. он поможет вам разложить эту проблему. разобраться в прошлом. И самое важное поможет, научит как делать, чтобы вы нашли своего мужчину. И, Саша, не менее важно, были счастливы.

С уважением Татьяна

Саша!

Напишите мне в личку. Я дам Вам специалиста - поможет 100%!

Всех благ!