Любовь, или секс?

Оксана 22.11.2013

Почти в разводе, ребенку 3 месяца, есть парень-любовник, спали один раз, видимся редко, потому что он не хочет приезжать когда я гуляю с ребенком на улице… а только личные встречи(с его друзьями, в кафе, кино) говорит что ему хорошо со мной, и он со серъёзными намериями… верить ли в это? или это только поиграться?.. просто не понимаю почему если он так скучает, то не может приехать и увидиться когда я с маленькой на улице? помогите советом пожалуйста!

Здравствуйте.Оксана.Если Вы видитесь редко,о его слова пока ничего не стоят.Так как поступками их не проверишь.Кстати,отказ приходить к Вам,когда Вы на прогулке-уже противоречит его словам.Вот с этого  начинайте.-Как же ты не можешь без меня,если не используешь такой шанс?И пусть через свои неудобства приходит тогда.когда для Вас это удобно.Только так Вы сможете узнать свою значимость для него.Проверяйте слова поведением.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград