Я не знаю, что мне делать

Марина 21.11.2013

Здравствуйте, мне 18 лет, встречаюсь с парнем давно, скоро будет 2 года, но он не проявляет ко мне никаких чувств, у него была любовь раньше, и теперь по его словам он не может испытывать эти чувства потому что обжёгся 1 раз , не хочет 2, он ведет себя грубо очень ударил один раз меня даже... никогда мн ене звонит, такое чувство что я ему вообще не нужна, сейчас такой период что я понимаю что я устала... депрессия вечная, с одной строны устала а с другой если я его брошу мн ебудет плохо, подскажите пожалуйста что делать???? и если бросить..то как с этим справиться???? пожалуйста жду ответа

Здравствуйте Марина!

Тут вам никто не ответит - быть с ним и терпеть побои, грубость, свою ненужность, унижения, или идти по жизни без него и встретить такого человека с которым вам бы было хорошо. Это только ваше решение! Другое дело почему вообще такая ситуация возникла, что вы смогли полюбить человека который вас унижает и обижает.... Почитайте Робина Норвуда "Женщины которые слишком сильно любят".

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ