Как пережить смерть сестры?

Ицхак 18.11.2013

Мне 40 лет.Я работаю Главным Бухгалтером в транспортной компании.Как пережить смерть сестры? 15/03/2013 г. в 20-00 по киевскому времени на своём рабочем месте,у себя в кабинете,в возрасте 32-х лет от последствий злоупотребления спиртными напитками скончалась моя родная младшая сестра.Она работала Финансовым Директором одной крупной автомобильной корпорации.Нашли потом в кабине батарею пустых бутылок из под креплёного марочного вина и коньяка.Сиротами остались её дочка Саля 6-ти лет и муж Эльдар 45-ти лет.Вы не себе не представляете,что со мной было потом.Я ее вырастил,вынянчил,был ей больше,чем старший брат!У нас разница 8 лет.Теперь спит в вечной кроватке на старом еврейском кладбище на Берковцах в Киеве.Сестра сильно пила.Она хотела бросить пить,но уже не могла.Боялась кодироваться.Не верила в анонимность.Боялась позора на фирме.Прошло уже столько времени со дня её кончины.А я так и не оправился от горя!Она мне снится постоянно,во сне слышны её слова-"Братик!Братик!".Я уже не могу.Болит,страшно болит.Я плачу постоянно.Как мне уменьшить эту душевную боль?Как?!

Помогите!

Ицхак!

Почитайте Майкла Ньютона, например "Предназначение Души" или любую другую его книгу.

Уверен, это поможет снизить потенциал вашего горя и придаст смысл страданиям.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти