Я не могу разговаривать с дочерью

Марина 16.11.2013

Моей дочери 27 лет.Я не могу с ней разговаривать.У меня нет денег и я не знаю что мне делать.Нам очень нужен психолог,но мне нечем платить.Я пенсионер.А ситуация очень критическая.Я больше не могу терпеть.Дочь постоянно грубит,агрессивна,кричит,ростерит не идет на контакт,разговаривать не хочет.Что мне делать!ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Голощапов Андрей Викторович

Марина - зайдите на этот сайт и скачайте там методичку по взаиможействию с детьмиhttp://shkola-roditelei.blogspot.ru/p/blog-page_22.html Там есть полезные советы.

Еще посмотрите ролики в интернете про метод ДПДГ и освойте этот метод. Он поможет вам справиться с со своими негативными реакциями.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов