Хочу сбежать, или умереть!

Диана 14.11.2013

Что мне делать?! Мне 11 лет, вроде жила нормально пока что-то со мной не случилось... Все вдруг сошли с ума! Учитель всех на меня натравливает, одноклассники бьют, пинают, обворовывают а все потому что я русская! Бабушка обещала убить меня, мама бросила, тетя на меня ноль внимания, вот и я сошла с ума! Теперь утром и вечером я рву все, катаюсь по полу, ломаю расчески и т.д. Я пыталась себя удушить 1 раз сбежала но нашли... Избили потом, и наказали: 1 день без еды вообще! Что делать? какой способ лучше сбежать или умереть? По другому уже не будет что-то из этих двух. Кстати бабушка меня чуть не сожгла! Посоветуйте скорее, есдинственный кто меня любит это папа и другая бабушка и еще дедушка но они живут за 2 мили от сюда!

Здравствуй Диана!

Тебе нужно обязательно обратиться в органы опеки. Лучше всего сначала попроси помощи у школьного психолога в Владикавказе. Психолог поможет тебе правильно все сделать. Помни что ты не одинока, и никто не имеет права тебя обижать. Сообщи папе. Пожалуйста больше

Бог дал тебе жизнь. и цени его подарок. Пожалуйста больше никаких попыток суицида. То что тебе плохо по утрам и вечерам это реакция на стресс. Пройдет стресс - пройдет и это. Психолог тебе поможет. Только нужно чтобы ты его видела и он тебя.

Держись.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ