Сколиоз - закомплексованность и зацикленность

Юлия 14.11.2013

Здравствуйте. Я молодая и симпатичная девушка, 30 лет. Но всю жизнь мне не лает покоя лишь одна проблема - сколиз. Заметны ассиметрии бедер, ног. Заставляю себя носить узкие джинсы, короткие платья, но избавиться от мыслей, что у меня разные и дутко некрасивые ног, я не могу! Меня пытались убеждать родители и сестра, что почти ничего не заметно. Но я вижу, что это нельзя не заметить. Я не выходу из дому без мысли о том, что у меня кривые ноги. В моем возрасте уде пора научиться себя принимать, а я никак не могу. Пожалуйста, подскажите, как избавиться от этих навязчивых мыслей о собственной дефективности?

Голощапов Андрей Викторович

Узнай что такое ДПДГ и научись этим пользоваться.

Систематически прорабатывай с помощью ДПДГ все негативные мысли и образы связянные о ощущеним собственной дефективности. Результат должен быть виден буквально сразу.

Если застрянешь - обращайся в скайп, но если честно, думаю ты сама справишься.

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Овсяник Людмила Михайловна

Непринятие своего тела -  это рультат Вашей низкой самооценки Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск