Как вернуть бывшего?

Катя 13.11.2013

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.

я год встречалась с парнем..патом мы расстались..

он мне не звонил сообщения не присылал..

у нас все хорошо было..но иногда были ссоры..сейчас он говорит что не любит меня..и чувств у него ко мне нет.хотя у меня к нему есть чувства и я его еще люблю

относится ко мне ужасно..

скажите пожалуйста, любил ли он меня на самом деле? и есть ли возможность его еще вернуть?

Катя, если он говорит, что не любит вас - поверьте ему. И запомните, что человек - это не вещь, потерять или вернуть его невозможно, можно только расстаться. И лучше всего по-хорошему.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Киселевская Светлана Владимировна

Катя, о том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Возможно, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).