Что ей нужно?

Сергей 12.11.2013

Общаемся 3 года. Она за мужем, есть ребенок.Я знаю ее мужа. Недавно стала говорит, что любит меня как друга. При этом пишет нежные смс: ты мой хороший, мой дорогой и т.п. Постоянно звонит. И общаемся в последнее время совсем ни как друзья. Что ей нужно или чего она хочет от меня???

"Что ей нужно или чего она хочет от меня???"

И что она вам на это отвечает, Сергей?

Может быть она вас провоцирует на сближение, может быть заигрывает с вами, может и в самом деле хочет развлечься, а может проверяет вас...

Недавно, говорите... А не связано ли это с её изменившимися семейными отношениями? Вы же знакомы с мужем, поговорите с ним?

Чем вас, собственно, смущает эта ситуация?

Вы отвечаете ей и в то же время переживаете...

Сам-то вы к чему склоняетесь? Чего хотите, добиваетесь? Ведь отсутствие однозначного ответа - это тоже ответ!

Хотите, чтобы я решил эту моральную дилемму?  ;)

Ионов Юрий Анатольевич, психолог Туапсе