Парень обсуждает меня с друзьями

Дана 11.11.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем на протяжении 5 лет. Нам обоим 20 лет. Последние несколько лет встречаетмся на расстоянии. Вроде бы все хорошо. Но у меня есть доступ к его соц сетям. Об этом он не знает. И он меня в них обсуждает со своими друзьями. Обсуждает, что надоела, что хочет расстаться, И так далее... Потом пишет что ему кто либо нравится. После прочтения подобных переписок. Я неоднократно предлагала расстаться, сделать перерыв, но он не хочет. Своим друзьям он пишет, что мы разные и не поженимся, а со мной совершенно другой. Слушает меня, говорит, что любит и прочее. Я уже не знаю как на это реагировать. Пробовала и поговорить и поистерить, и по обижаться. Спрашивала почему он так делает, говорит у него такое общение с другом, что нужно повыпендриваться. Устала уже от этого. Подскажите как себя вести. Пожалуйста....

 Дана, доверяете ли Вы этому человеку? Вот в чем вопрос...

Судя по содержанию письма, нет... Раз проверяете его соц. сети. И, по сути, этому есть причины.

Можете ли быть уверены в том, что точно знаете где он настоящий: с друзьями или с Вами? Опять же, скорее нет, чем да...Хотя Вам  так хочется верить его словам...

Выход один : соотнести слова и поступки...

 Каковы же его реальные поступки по отношению к Вам (кроме его многообещающих слов), к другим людям? Может быть, стоит понаблюдать..., поразмыслить об этом. И прислушаться к своему Сердцу?...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз