Изменила мужу

Ларен 11.11.2013

Здравствуйте! мне 36 лет. Я замужем уже 13 лет,есть дочь 12 лет и сын 9 лет. С мужем отношения хорошие он меня любит. Никогда не думала о другом . Я работаю и моя работа связана с инкассацией и там естественно работают парни. С недавних пор один парень(он женат есть дети) стал со мной заигрывать ,подмигивать, вообщем какие то знаки внимания проявлять. Мне он нравится тоже и я стала ловить себя на мысли что я его жду, когда будет его смена .Потом он стал писать смс что хочет встретиться .Говорит просто покатаемся на машине, но я понимаю что ему надо. И как то раз я солгала мужу что задерживаюсь, а сама встретилась с ним,мы катались потом обнимались, целовались, но секса я не допустила(хоть и хотела).Что делать мне я незнаю? Но меня тянет к нему как магнит. Я хочу встреч поцелуев и его объятий. Он младше меня на 5лет.Спасибо, если ответите буду очень благодарна.

Ларен, здравствуйте!
Что Вам делать - решать Вам. Но важно, чтобы Вы пришли к согласию с собой.
На данный момент одна часть Вас ищет что-то важное в отношениях с молодым человеком, а другая сопротивляется.
Давайте представим, что Вы собираетесь за покупками и понятия не имеете, какие продукты и предметы Вам нужны. Сложная ситуация, не правда ли? И вот Вы включаетесь в размышления и понимаете, что Вам нужны овощи  для обеда, и хорошо бы еще купить бытовую химию -  чтобы навести в доме порядок. Отлично! Теперь можно проложить маршрут, чтобы приобрести всё необходимое. Задача решена.
В больших потребностях так же, хоть и немного сложнее. Необходимо определить в чём нужда и прояснить для себя "где это купить".
Помочь с прояснением и выработкой алгоритма приобретений может работа с психологом.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.