Хочу помириться с любимой девушкой

александр 11.11.2013

Александр познакомился со своей девушкой у себя на работе мы коллеги начали встречаться с сентября все было хорошо не ругались не ссорились

провстречались где-то месяц она не хотела что бы кто-то знал о наших встречах потом в начале ноября прислала смс что не хочет больше встречаться,а причину не говорит вообще она одна воспитывает ребенка и сказала что больше не хочет что бы я ей звонил и писал помогите решить проблему

Здравствуйте.Александр.У Вашей девушки может быть очень много страхов разочарования в мужчинах.И сейчас,вероятно,Вы ощущаете один из них.Девушка боится отношений и убегает,боять травмы брошенности.Хотя,могут быть и другие,более объективные причины.Ваши действия-не останавливаться,пока Вам не станут известны ее истинные причины избегания.Если это страхи-то поклянитесь ей,что не обидите ее никогда.Что всегда будете с ней.Постепенно к ней вернется доверие к Вам.И отношения возобновятся.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград