Не понимаю, почему человек, к которому есть чувства, так себя ведет

Екатерина 11.11.2013

Здравствуй! Помогите разобраться. Познакомилась с мужчиной у нас возникла симпатия даже как мне казалось больше чем симпатия. Мы понимали друг друга. Повстречались месяц все было хорошо. Звонил, смс утром и вечером по 3часа разговаривали каждый день вечерами. Видится так часто не получалось как хотелось. Когда ехал ко мне сломалась машина серьезная поломка. Я это все понимала что ремонт был долгий двигатель ждать надо было из японии.И живем на разных концах города. Я И заботливый такой был тепло оделась да то да это. Потом начались проблемы. Не то написала, не так сказала ну и т.д. Потом он мне сказал что меня слишком много в его жизни. После чего я не стала звонить и писать. Потом он позвонил и сказал что я ему нравлюсь и т.д. но ему сейчас не до общения. Когда решили остаться друзьями. Буквально через два дня он начал писать что скучает и как мои дела чуть ли не каждый день. И теперь я в замешательстве и не могу разобраться . Скучает он на самом дели? И вообще нужна ли я ему? Или он в какую то свою игру играет? Да и вроде не мальчик уже 36 мужчине, а ведет себя как ребенок.

Здравствуйте Екатерина!

В этой ситуации вам нужно задуматься а чего хотите вы!!!! Вас много в его жизни но нет в своей! У него поломалась машина, его мотор идет из Японии, ему хочется вам звонить. А где вы????? Подумайте и почувствуйте а нужен ли вам такой колеблющийся мужчина? Это с одной стороны. А с другой подумайте и почувствуйте - ведь и у вас бывает такое состояние когда вы не уверены в чем-то, скажем хотите вы купить именно эти туфли или может вон те? Вполне возможно он не понял сам себя пока....Пусть разбирается. как раз у вас есть время понять что хотите ВЫ!

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ