Понравился парень, у которого 2 девушки

Марина 08.11.2013

Мне 20 лет и мне сильно понравился парень,провели вместе несколько выходные,но как оказалось,яму него уже есть 2 девушки. Правда с ними все не совсем гладко и есть возможность расставания. Скажите,что можно сделать,чтобы показать ему,что я лучше них и вообще можно ли мне на что-то рассчитывать? Спасибо

Здравствуйте Марина!

По логике вещей - если у парня 2 девушки, то он полигамный. Следовательно и вам нужно обзавестись несколькими партнерами, чтобы ор видел в вас свою.

А если серьезно.... подумайте как вы будете себя чувствовать через полгода.... когда он познакомится еще с кем-то....

Силы вам и мудрости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Алёхина Елена Васильевна

Марина,

Есть вероятность, что Вы можете стать у него третьей девушкой, но вряд ли у единственной.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва