Муж помешан на чистоте

Леси 07.11.2013

Здравтствуйте! Мой муж сильно помешан на чистоте в доме. его раздрожает все что не так лежит, пыль он может протирать каждые 15 минут. при том что дома идиальная чистота, он может придя с работы и увидев крошку на полу начать пылесосить все комнаты. Он гвоорит что ему кажется что везде грязно.Ему самому сложно от этого и похоже нужна помощь специалиста. Как вы считаете ?

Леси, здравствуйте.

Да, нужна. Для начала - встреча с психологом. Не исключено, что психолог в Астане перенаправит на дополнительную консультацию к психиатру.

с уважением,

Кавелина Лариса Викторовна, психолог Астана