Как вернуть мужа в семью?

Ольга 06.11.2013

Здравствуйте.Мне 35лет мужу 40.У нас сын10лет и дочка1,4года.Муж ушел к любовнице(если не попробует сней жить,то всю жизнь будет жалеть).Отношения у них еще до рождения дочки были.Но он решил ее оставить и жить снами и уговорил родить второго ребенка(дочь).Когда дочке исполнилось год он ушел.Ты изменилась (поправилась)не могу с тобой жить.

Киселевская Светлана Владимировна

Ольга, возможно, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том как восстановиться, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).