Сказала слишком много

Алена 05.11.2013

Здравствуйте. Мне 17 лет. На днях я гуляла с подругой и её парнем. После того как все разошлись, подруга начала мне рассказывать что хочет расстаться с парнем и будет игнорировать его. На следующий день мне позвонил её парень и начал расспрашивать что она мне про него говорила (такие звонки часто бывают, но я всегда молчала), я уже не сдержалась и всё рассказала. Подруга, конечно, расстроилась. Я теперь понимаю что доверять она мне не будет. Как вернуть доверие и что вообще делать?

Здравствуйте Алена!

Ответьте честно себе на вопрос зачем вы так поступили (видимо для того чтобы помочь ей скорее расстаться с ним при этом не мучая его). А теперь напишите письмо подруге и скажите ей об этом. Попросите прощение за свою долю вины. Все в жизни можно исправить кроме смерти....

Не расстраивайтесь! Если она ваша подруга на самом деле - то поймет...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ