Не могу нормально общаться с друзьями

Люда 04.11.2013

У меня такая проблема.. Я в последнее время не могу нормально общаться с друзьями, Какое то такое чувство что я лишняя .но это не так..! Я порой не знаю что им говорить .. что им рассказать. Так на душе плохо.! Помогите мне решить мою проблему!

Доброе время суток, Люда!

Вы предлагаете найти иголку в стоге сена...для трудностей в общении и чувства "Я лишняя" может быть множество причин, в этом нужно разбираться. А если подойти проще, можно и не копаться в первопричинах, а найти множество интересных роликов в ютубе  и не только...про эффективность общения.

Удачи Вам!

Козлова Наталья Сергеевна, психолог Черкассы