Не умею принимать знаки внимания

Карлыгаш 03.11.2013

Здравствуйте, я в разводе давно уже. Есть любовник женатый, для встречь, хотя он говорит о любви вот уже 10 лет, но при этом живя с женой. У меня есть детки взрослые. Я внешне стройная, ухоженна, выгляжу моложе своих 35 лет. Очень хочу выйти замуж, встретить мужчину, свою любовь. Я давно не хожу никуда, вечерами дома, днем на работе, подруг нет вообще. Но даже днем мужчины, которые в принципе мне нравятся, предлагают знакомство. Я вижу, что нравлюсь им. Но я начинаю высокомерно задирать голову, грубо говорить нет и гордо удаляюсь. Конечно потом можно сказать "логти кусаю". Один раз все таки заставила себя принять знакомство. Даже встретились. Но я сразу начала искать его недостатки и нашла много. Убежала от него просто. Не понимаю себя. Понимаю, что так останусь всю жизнь одна. Успокаиваю себя тем, что все женатые, либо глупые пьяницы и бездельники. Живу однообразно и одиноко. Конечно я радуюсь, что есть моя семья-это мои сыночки. Но это не то. На сердце одиноко. Хочется быть любимой, желанной, единственной женой. Хочется любить мужа, заботиться о нем, знать, что он мой муж во всех смыслах. Надеюсь на Вашу помощь. От всего сердца буду признательна, если ответите мне. Спасибо.

Здравствуйте  Карлыгаш! Когда то 10 лет назад Вы впустили в свою жизнь женатого мужчину, где то в душе надеясь, что он станет вашим, то есть уйдёт из семьи,но время неумолимо бежит и в вашей жизни ничего не происходит, ваш мужчина просто удобно устроился. Вы же надеясь на чудо всё ждёте ТОГО ДНЯ, когда он наконец то покинет свою семью, ради Вас,  но хочу вас огорчить, скорее всего этого не произойдёт НИКОГДА. Из за этой ситуации, Вы блокировали все попытки мужчин завоевать ваше сердце. На подсознательном уровне, надеясь на чудо, вы как бы бережёте себя для своего единственного и неповторимого, который я уверена вас не стоит. Конечно удобно иметь под боком жену, и красавицу любовницу, для  приятного проведения времени! Поэтому задумайтесь, конечно прекрасно, что у вас есть дети, но детям свойственно вырастать, и что,  Вы останетесь одна? Подумайте, может где то рядом ходит, тот единственный, который будет готов делить с вами не только постель... Откройте себя для новых отношений, поверьте, как только Вы сами захотите кого то впустить в свою жизнь,всё и произойдёт.Приходите ко мне на консультацию, я постараюсь Вам помочь!  Желаю Вам удачи!

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе

Здравствуйте, Карлыгаш!

Попробуйте вернуться в то время, когда началась ваша история любви. Вспомните себя 25-летней девушкой!!!! Вспомнили?

А теперь Вам 35 лет. Есть разница? А ваша история любви так и не развилась за эти долгие 10 лет.

Подумайте над этой мудрой мыслью: Не бойтесь потерять того, кто не боится потерять Вас!

15 декабря я буду дома ( в Актобе). Обращайтесь.

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе