Игровая зависимость

WarCrafter1994Best 12.12.2010

Я три года уже сижу в ВОВке. Когда я начал играть мне было 13 лет и это было по-приколу. Сейчас мне 16 у меня только один друг из моей гильдии куча друзей ещё в нете но я их никогда не видел. Я уже два оставался на второй год и сейчас даже отстаю от программы. Родители у меня пьют и они уже давно думают, что я учусь в университете. Откровенно говоря, я считаю, что начать новую жизнь никогда не поздно, даже в 16 лет. Хотя у меня нет девушки, собаки и я всё чаще просто напиваюсь. К дедушке в деревню мне не хочется, пому что там нет интернета. Какой выход можно придумать из сложившейся ситуации???

Я знаю, что если я сюда написал, значит я сделал уже первый маленький шаг к избавлению от этой болезни. Заранее спс.

Игнатова Наталья Леонидовна

Привет.

В 16 лет задумываться о своей жизни - самое время! Ты не опоздал. Думаю, если ты знаешь про первый шаг, значит, что-то читал в том же нете. Знаешь и про второй. Но он тебе не нравится. К дедушке в деревню! Ты удивишься, тебе не будет скучно без инета. Проверено на собственных детях. Хотя "ломка" не исключена. Почему я считаю, что это важно - на некоторое время остаться без нета. Появится возможность увидеть живых людей, может быть подружиться с кем-то, понять, какую профессию ты хочешь иметь, как хочешь жить.

У пьющих родителей обычно недолюбленные дети, недополучившие тепла и нежности. Возможно, вам с дедушкой удастся стать семьей.

Третий шаг  - вспомнить свое человеческое имя. Пиши.

Наталья.