Почему он мне не звонит?

Марина 01.11.2013

Мой вопрос будет банален, но очень важен для меня и я начну сначала.

Я общаюсь со своим другом уже с 15 лет. Все время наши отношения были не однозначны, познакомились мы по телефону. Вначале знакомства даже прошли мимо друг друга. Моя подруга называла его «красавчиком» хотя мне по первым впечатлениям так не показалось, меня поразил его натуральный такой светлый цвет волос, мне было не привычно!

В на чале я вела себя по детски, подкалывала его а он на удивление спокойно на все реагировал, хотя сейчас я в этом сомневаюсь. Мы общались, а я все пыталась познакомить его с девушкой(хотя он не нуждался в моей помощи) и я считала его маленьким для себя и ему чуть не заявляла открытым текстом.

В 16 лет он предложил мне встречаться, а я ему ответила, что лучше остаться друзьями, что я не хочу потерять с ним такие хорошие отношения. И тогда мне показалось, что он отреагировал достаточно спокойно. Но до этого момента у меня были сложные отношения с парнем, который был замешен в криминальных делах, а я не знала, но это другой психологический вопрос. Мне было на тот момент сложно и больно! И Антон был для меня человеком согревающим мне душу, мое солнце. Я этого не понимала. Потом было мое день рождение, из всех приглашенных друзей пришел только он, в тот вечер он чуть не поцеловал меня, но этого не случилось.

Еще одно, меня смущал его запах, поймите меня правильно, я говорю о том запахе, который бывает у каждого человека и характеризует его - Свой запах. Сейчас он мне нравиться, может я просто чувствовала своего человека?

После дня рождения мы встречались пару раз, потом мы увиделись через год, у него уже была девушка, с которой по его словам все было серьезно. Я пыталась нарисовать его портрет, а девушка ему все звонила и звонила, а он периодически отключал телефон. В тот вечер он как будто чего-то ждал был практически до 11 вечера, а потом ушел, после мы не виделись 4 года.

Я его вытащила потом, решила позвонить ему на домашний телефон, вдруг вспомнила, очень захотелось его увидеть, я тогда училась на втором курсе в универе. Он еще встречался с той девушкой, я знала об этом, мне все передавала подруга.

Мы увиделись, общались как друзья, при той встрече он сказал мне, что если бы мне кто-то нравился, то я бы побоялась к нему подойти, не общалась бы как общаюсь с ним.

Потом пошли совсем случайные встречи в электричках, как будто бы судьба нас специально сталкивала. Он говорил, что со мной он может общаться на любые темы.

Еще через какое-то время он расстался со своей девушкой-Аней, просто она встречалась сразу с двумя.

У него был сложный период, но очень быстро у него появилась новая девушка, с которой он меня познакомил, а потом вскоре опять расстался. Он говорил, что еще любит Аню. Но он всегда говорил что любит, одну, вторую, третью…

Мы сейчас долго общались, мне очень нравилось наше общение, очень мило мы даже не целовались, лишь нежное покусывание и то не в губы, потом: кино, кафе, прогулки…

Потом я должна была улетать В Испанию на две недели. Но не одна с сестрой ее мужчиной и Максом. Макс ухаживал за мной, дарил мне розы, эти не живые розы! А я все рассказала Антону, а что я могла еще сделать, он тоже общается с разными девушками, когда хочет!

Он сказал, что мы все решим, когда я приеду, что решим? я тогда не поняла.

После моего приезда мы начали переписываться, он написал мне, что пока он живет на этой земле, я не потеряю его. Мы договорились о встрече.

У него не получилось долго побыть у меня, он должен был встретить маму. Он не ожидал этого, очень расстроился, даже заикался. Сказал мне, что я красивая. Я дала прочитать ему свои стих, от которых он был в восторге. Потом я его проводила, сначала он поцеловал меня в лоб, потом я его, а потом в губы, он как будто был ошарашен, спросил? Что это было , я ответила и он ушел.

Потом он написал, что он уже дома, а я не ответила. На следующий день я увидела, что он удалился из контакта. Я позвонила ему, он сказал что у него много мыслей, но мы договорились о встрече. Но ничего не случилось, в этот день я звонила ему очень долго, после того как дозвонилась, говорила нервозно, а он сказал что приехала его сестра, что он не может, но он наберет мне. Потом он пропал, я не могла дозвониться до него, писала много смс. Написала, что если он хоть немного меня ценит, то позвонит мне. Его ответ был таков: «я ценю тебя, но я совершил ошибку, и пока не решу ее не осмелюсь тебе набрать!»

PS:У моей сестры с ее сестрой была конкуренция на студии в юнышестве, в плане творчества, моя сестра даже запрещала мне с ним общаться, но потом передумала, но я не знаю, что в голове у его сестры. Все это случилось совершенно случайно.

Я люблю его, я знаю что он меня тоже, но что с ним происходит? просто я не могу без моего солнца!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я люблю его, я знаю что он меня тоже, но что с ним происходит? ...

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск