Он сумасшедший?

Аленка 11.12.2010

Я познакомилась с парнем.Мы стали встречаться.Он при знакомстве сказал, что видел меня в астрале.Пошутил.Но потом начал рассказывать,что помнит,меня с прошлых жизней.Я улыбнулась,ведь это несерьезно.А он день за днем мне говорил, что помнит все мои черты и привычки.Мы переписывались,встречались,мне было хорошо с ним.Мы планировали как будем жить когда поженимся.Но он стал реже появляться и вести себя отстраненно,грубо, был недоволен всякой мелочью, если я ее допскала, например не услышала его слово.Потом не звонил и встречаться, гулять не хотел.Затем я узнала что он женился через три месяца от нашей последней встречи.Я ему позвонила спросить, почему.Он сказал, что понял, что со мной все зря и я никогда его не вспомню с прошлых жизней и могу сейчас забыть.Я подумала, он не говорит какая причина,не может быть что причина в этом.Я пришла к нему домой поговорить,встречаться со мной он не хотел где-либо.Там беременная женщина,его жена.Я говорю зачем ты женился, кто эта женщина,возможно ты не прав в своем поступке.А он - а что мне теперь делать?И все.Вышла та женщина в истерике и он ушел.Я решила продолжить общение с ним и узнать в чем дело.Он мне грубил по телефону и письмах, обвинял и унижал.Страшно, что я сейчас виню себя в случившемся, но так и не знаю в чем я была виновата, страшно, что он был мне нужен и дорог и что он с другой.Он сумасшедший?

Алена здравствуйте. Возможно, Вы просто не можете объяснить себе что случилось. Иногда это случается, когда другой человек делает выбор. Он решил с вами расстаться. Вы не встречались 3 месяца и вас не волновало, что его нет. А когда вы узнали о его жене и ребенке, Вам захотелось вдруг всё узнать.... Попробуйте оставить его в покое и дать ему жить своей жизнью и строить семью, ведь у него сейчас есть ребенок. А Вы сходите к психологу и разбиритесь с своей, не откуда возникшей виной. С уважением, Анна.