Как сказать все друзьям родителям? Как теперь вести себя?

Ерлан 08.10.2009

Здраствуйте! Мне 23 года, моей девушке 21!

Когда мне было 19 я познокомилься со своей девушкой! Мы встречались не долго и рассталиь! Через четыре года я встретил ее, и мы начали вновь встречатся! Все было не плохо, по крайнем мере мне так казалось! Я влюбился в нее так сильно что не мог больше не о чем думать! Я ее познокомил с друзьями и собирался познокомить с родителями! И вот сидим мы однажды в двоем, и я начал расспрашивать про ее личную жизнь до меня. она сперва не хотела говорить но потом как сказала: што была замужем 2 года назад, и жили 5-6 месяца вместе(( потом развелись. И вот я теперь незнаю што делать, как поступить? Мне тяжело и больно! я незнаю как сказать все друзьям родителям? как с ней теперь вести себя? Подскажите пожалуйста.... Заранее спасибо!

Никитина Марина Дмитриевна

Ерлан, я пока не поняла от чего же вам тяжело и больно? То ли потому, что вы уже приняли решение с ней расстаться и вам тяжело это сделать, то ли потому, что у вашего любимого человека есть прошлое (а оно есть у каждого человека). Я не вижу ничего плохого в том, что ваша партнерша готова строить с вами искренние отношения, без фальши и лжи, ничего не скрывая от вас. Ведь она не обещала 4 года назад хранить вам верность? Предполагаю, что и у вас за это время были увлечения. Так что же вас смущает? Могу предположить, что мнение друзей является для вас решающим. "Ах, что же они скажут, когда узнают!" - А вы попробуйте не выносить на публику ваши личные отношения! Попробуйте оградить вашу любовь от постороннего вмешательства, не позволяйте никому принимать решения за вас, особенно если это касается такой интимной сферы как любовь. Слушайте себя, свои чувства. А если вам трудно в них разобраться, обращайтесь за консультацией специалиста.