Смириться, или разводиться?

ЛЕЛЯ 29.10.2013

Здравствуйте,мне 37лет замужем почти 14,муж меня добивался почти год,стали жить вместе,родился сын,и вот он на 11году жизни пережив предательство партнера по работе,начал заезжать и задерживатся у наших кумовев,потом он сказал что надо ездить по_делам ночью.Днем был с нами а ночью уезжал,но пытаясь его останавливать он только грубил и вот так три года,ничего не обьясняяи не говоря перестал вообще дома бывать,только деньги привозил.Я пыталась узнать о другой но он уезжал и не хотел об этом говорить и тут я узнаю что у него ребенок от моей кумы,но разводится он не собираетя.Стал чаще приезжать и даже интим появился чаще.Я не просила его вернуться,не устраивала скандалов,при встрече не напоминаю об ошибке,но он не возвращаетя и не хочет на тему той семьи говорить.Так и живем в молчаливом треугольнике.Не могу понять почему так произошло он сказал что проблема в нем а не вомне,он так захотел ичто его все устраивает,если мне надо развод даст.но сам не хочет разводится,смириться или разводться,я люблю его и простила!

Здраствуйте Леля!

Причины для измены бывают разные, но по большей части виноваты оба. Если любите -  живите. Но любовь ли этот триугольник, или чтото другое.

 Для того чтобы разобраться в этой ситуации очень рекомендую записаться на очную консультацию к психологу(по возможности всей семьёй).

Желаю Удачи!

С уважением Дробот Виталия Олеговна, психолог Кременчуг