Я его добьюсь или нет?

Ольга 10.12.2010

Я учусь в школе, со мной до 9класса учился парень,он мне очень нравится до сих пор...я не знаю как он ко мне относится,но я бы хотела быть с ним вместе, я боюсь к нему подойти и всё сказать...дак что мне делать???помогите плиз

Здравствуйте, Ольга!

Вам не нужно подходить и сразу все говорить - во-первых есть вероятность, что он не поймет о чем Вы говорите или переведет все в шутку, во-вторых он может нечаянно обидеть Вас непредсказуемой реакцией - конечно, от неожиданности :)

Влюбленность в Вашем возрасте - особенно эмоциональная и всеобъемлющая :) Все мысли только о нем. Куда не глянь - везде ОН.

Но в любви сразу никто не признается - да это и не нужно.

Вы можете заговорить с ним на любую общую тему, спросить его мнение, рассказать анекдот - в общим, напомнить о себе.

Посмотрите на его реакцию, замечает ли он Вас, нравитесь ли Вы ему.  Это видно даже по глазам.

А потом есть масса способов незаметно и корректно рассказать о своей симпатии. И в школьном возрасте этих способов еще больше :)

Записка, СМС, День Св. Валентина - это все для того, чтобы признаться кому-то, что он особенный и очень Вам нравится :)

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.