А как же настоящая любовь!

Юлия 10.12.2010

Мы познакомились с В. когда мне было 18 лет, а ему 17. Учился он в другом городе, а ко мне приезжал через каждые 2 недели. Было все хорошо. Он ухаживал за мной и мы стали встречатьсяЧерез 2 года его забрали в армию на год, А я его честно ждала. Я не легкомычленная, и это было для меня дело чести. Меня родители воспитывали строго, правильно т.к они учителя. Я ему сначала не показывала что он мне нравится, а потом мы признавались в любви каждый день. Вот пришель он с армии и началось!!!! Ему хочется взрослых отношений. и через 2 месяца мы с ним серьезно поругались и не разговаривали почти неделю. я ему написала первая что бы он встретил меня с вогзала. и мы помирились. После этого мы с ним уже стали спать вместе. Я ему почти всевремя говорила как делать? Что делать? А ему это ненравилось. Сейчас его дядя предложил ему занятся бизнесом и помогать ему. Получает он неплохо. Но меня особо никуда не водит, а мне хотелось что бы он дарил подарки, в кафе водил почаще. Раньше у него небыло денег а сейчас то есть, почему бы не сходить. Я же не прошу постоянно. Так продолжалось 1.5 месяца пока я неувидела в контакте, что он переписывается со своей одноклассницей. Пишет ей солнышко, моя, я в контакте сижу только ради тебя. Я увидела и хотела уйти. Но он неотпускал, плакал. На вопрос "почему". Ответил: не знаю, захотелось пообщаться. Я не против общаться надо, но без сюсюкания. За 3.2 года такого ни разу небыло. Я ушла и поменяла номер телефона, он его отыскал. Нашел меня. Просил прощеня, говорил, что понял все, что больше такого делать не будет. я дала ему еще один шанс. И через 2 недели я сломала его пароль. И что там увидела!!! Он на сайте знакомств. Общался с девушками сначало там все нормально. А за день до того как я сломала пароль он спрашивал номера 2 девушек. Стал писать комплименты назначать встречи, а явсе это вижу. звоню он трубку не берет. А сам в интернете сидит. Утром Я к нему дозвонилась и он сказал , что он мне не подходит. Вечером приехал и мы с ним расстались совсем.... Я не понимаю почему тогда нужно было просить 2 ой шанс??? Если человек любит разве можно приченять боль другому??? И зачем он стал общаться с другими??? Я от него просто неожидала такого!!!!! Неужели все изменяют своим женам, девушкам, а как же настоящаяя любовь!!!! Сейчас тяжело, но я терплю. Знаю, что он придет ко мне когда наобщается. И боюсь, что не хватит сил отказать ему начать сначала... Встречались с ним почти 3.5 лет.

Юлия.

Не очень понятно, что вы то хотите от своего мужчины кроме материальной обеспеченности?

Вы его просити про подарки и кафе, а просити ле простого общения?

Если тянете только материальноре, то и отношение с его стороны соответствующее. С вами отношения материальные, а с остальными - духовные. Но это всего лишь моя фантазия. При этом задуматься над этой темой думаю вам стоит.

Такого мужчину любить можно. Почитайте "Пер Гюнт" Генрика Ибсена. Как он там и ушел и жил с другой женщиной, а там его ждала любящая женщина.

Часто люди с синтонным характером изменяют. Изменяют не от злобы, а в силу своего характера, т.к. любят удовольствия во всех смыслах. Можете почитать кратко о характерах в моей статье http://ruscoach.ru/?p=205.

Если хотите разобраться подробно, то приходите со своим молодым человеком на индивидуальную консультацию.

Успехов!