Как простить предательство мужа?

анна 27.10.2013

Мы с мужем прожили 10 лет. В браке трое сыновей. Когда младшим двойняшкам исполнилось 4 года,он сказал,что полюбил другую,хочет быть с ней,меня никогда не любил.Ушёл. Детей,как и обещал,не бросил,материально мы не нуждались. Сначала были упрёки и слёзы с моей стороны,затем внешне я успокоилась. Он женился. Нас регулярно посещал,помогал,стал уважительно относиться ко мне.Через полтора года совместной жизни он ушёл от неё сначала к маме,затем попросился обратно. Я пустила. Любила его,да и с мальчишками стало тяжело. Сначала было всё нормально,с его стороны и сейчас я вижу уважение,говорит,что любит. Может это плдло с моей стороны,но я увидела их переписку в интернете и смс,в которой он говорит,что всё ещё любит. На мои вопросы отвечает"не бери в голову,мне нужны только вы,а ей я специально морочу голову,что бы она подумала и т.д". как мне быть? В компьютере у него сохранены все их фото,даже свадьба.Я не закатываю истерики,иногда упрекаю,но не часто. Он не обижается,говорит,что заслужил.Прошёл год,как мы вместе.

Хмарский Владислав Валентинович

подождите еще немного и это пройдет.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В