Конфликты на работе

Татьяна 27.10.2013

Здраствуйте!Обращаюсь к Вам со своей проблемой,помогите пожалуйста разобраться мне!Меня зовут Татьяна.Мне 25 лет.Работаю уже 4 год бухглатером.Я по жизни очень мягкий и отзывчивый человек.Но на работе моей добротой пользуються.Всегда выручаю и делаю все что меня просят.Но когда я о чем то попрошу то не всегда я получаю помощь.Плюс эти злобные шутки сотрудников надо мной заводят меня в тупик и замыкаюсь в себе.Я прекрасно понимаю,что не можно быть такой.Надо хоть немного стать жоще!А я не могу!Не могу нагрубить человеку старше меня,поставить его на место.Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить?Мне очень нужна Ваша помощь.

Здравствуйте. На мой взгляд, Вам нужно поработать над своей самооценкой. Вы можете связаться со мной и  записаться на консультацию. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Наталья Мартынова.

Мартынова Наталья Юрьевна, психолог Хмельницкий