Уйти без объяснений?

Лера 26.10.2013

Добрый день,я Лера.Мне 28 лет,студентка

Девять месяцев назад познакомилась с девушкой на сайте знакомств( ей 29 лет) и закрутились необыкновенные отношения...

За это время выяснилось,что у нас много общего:вкусы,взгляды,увлечения,предпочтения.Мы обожаем вместе путешествовать,гулять по Москве(она и я творческие люди).

В наших отношениях постоянно была напряженность(из-за парня моей девушки,с которым они периодически живут,то не живут пять лет.Она решила,что хочет ребенка,а по физиологическим параметрам он подходит для этой роли.Хотя по всем другим,человек отрицательный во всех отношениях.

Когда она с ним возобновляет встречи,с ней невозможно общаться.Она начинает жить его жизнью и соответственно мыслить.

Два месяца назад она призналась,что влюбилась в меня и я в ее судьбе как спасение,и благодаря мне у нее на многое открылись глаза.

Две недели назад,я исчезла,без объяснений,а теперь нахожусь в сомнениях и переживаниях.Безумно скучаю по ней,она мне стала очень близким и дорогим человеком.

Мы уже расставались,но больше недели не выдерживали.

Ситуация сложная,иногда я в не себя от ревности или от возмущения в некоторых моментах.Но проходит совсем немного времени и я осознаю,что она мне так нужна.И я готова мериться с многими вещами,лишь бы этот человек был просто рядом.

Мы уже думали,остаться просто друзьями,но как только мы оказываемся рядом,между нами появляется магнит.

Уважаемые психологи,спасибо за внимание!

Знаю, история не совсем стандартная,но это реальность нашего времени.Лично я знакома с людьми у которых такие же треугольники.

Посоветуйте пожалуйста может что-то в плане литературы или еще что-то.

С уважением Лера.