Как уговорить парня жить вместе?

Анастасия 25.10.2013

Мой парень и я встречаемся 2 года.живем каждый у своих родителей ему 23 а мне 19.я бы хотела перейти с ним на новый этап отношений и съехать на съемную квартиру т.к. мне не хватат ни внимания, ни ласк с его стороны,у него вечные отговорки что бы не встретиться со мной и т.д. измен нет это точно.он эти 2 года не работает так же ищет причины и отговорки и съехать я с ним не могу потому что финансов нет.Я ему предлагаю устроиться на работу и попробывать пожить вместе что бы решить стоит ли продолжать отношения или нет ,а он отказывается говорит я его пилю и на съемной квартире буду пилить ,а ему это не нужно.а это происходит кокраз из-за того что внимания нет.помогите как можно его смотивировать на то что бы он уделял мне внимание и прислушивался к моим словам и что бы мы сьехали.

       Дорогая Анастасия! Боюсь мой ответ Вас разочарует. По смыслу того, что Вы написали, я бы Вам посоветовала задуматься на тему, что же так меня привлекает в этом мужчине, который не берет ответственности даже за свою жизнь (и естественно, не может её взять за отношения с кем-либо)? Зрелый человек, мужчина, на определенном этапе и сам знает, что нужно переводить отношения на новый уровень. И определяются с этим как правило через 1 год.   Нам, женщинам, здесь уместна только позиция ожидания и наблюдения. И наше право, неотъемлемое, делать соответствующие выводы через определенный период времени, т.е. брать ответственность и принимать решения за свою жизнь самой. Ведь жизнь-то наша.

Ваша самооценка на очень низком уровне, если Вы, понимая, что он придумывает отговорки, чтобы не встретиться с Вами, все же желаете съехаться с ним. Анастасия, все ответы внутри Вас, начните этот путь к Себе. Найдите любовь внутри себя - и это же отзеркалит Вам жизнь.

Удачи!

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград