Кем работать и зарабатывать?

Динар 25.10.2013

Здраствуйте ! Мое имя Динар ,я не знаю кем работать, 6 лет работал торговым представителем,затем и по сегодняшний день есть не большое ИП,но это так не не стабильно сегодня есть завтра нет,высшее образование ГосМуниципУправлени,семья,ребенок хотелось бы как по стабильнее зарабатывлось.а.не так сегодня есть торговля аа завтра нет,ну вот кем работать дальш

Здравствуйте, Динар! Стабильности вообще нигде нет - это закон природы. Так что если Вы ищете именно стабильность, то её можно получить, думаю, только в государственных и муниципальных учреждениях, да и то не факт. Если работать - будете зарабатывать, вот и вся стабильность.

Если же Вы хотите иметь работу по душе и за хорошие деньги, то приходите на специальную мою консультацию, которая этому посвящена, или ищите такие варианты самостоятельно. Они точно есть!

Курамшина Алиса Хакимовна, психолог, НЛП-тренер, регрессолог, г. Уфа.