Как забыть парня?

Валя 24.10.2013

Мне нравится один парень,ему 18 а мне 16.Все говорят что у него есть девушка а на самом деле нет...Мы раньше общались потом прекратились на ши общ.я его уже и забыла,потом он начал часто приходить в школу,я его как вижу у меня такие чувство бывают что аж хочется подбежать и обнять его крепко крепко....что мне делать?как забыть?

Здравствуйте, Валя!

Чувство влюбленности, которое Вы испытываете сейчас, вполне нормальное, ожидаемое чувство для девушки Вашего возраста! Радуйтесь этому состоянию, наслаждайтесь им!  А отношения с Вашим с молодым  человеком... время покажет! Не надо торопиться!  Дайте чувствам созреть, набраться сил!

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе