Быть с ней, или опять расстаться?

Рома 23.10.2013

Здравствуйте,вообщем ситуация такова...

я с девушкой встречался 3 года,месяц назад мы растались по обоюдному согласию ,без сор драк и т.д.

Сейчас мы сошлись вновь (приехал отдать вещи и закрутилось),день назад она рассказала ,что у неё была половая связь с другим парнем (как говорит она очень сильно напилась и только из за этого)

Проблема в том ,что я растерен и не могу принять решение быть с ний или опять растаться , просто я не могу понять как можно было изменить буквально через неделю когда у неё были 3 года отношения и любовь