Лблю своего парня, но заглядываюсь на другого

Ольга 22.10.2013

Доброго времени суток

Меня зовут Ольга, мне 19 лет. Со своим мч я встречаюсь около года. Буквально после месяца знакомства я поняла,что это тот человек,с которым я готова жить всю жизнь.Я очень люблю его.

Но в последнее время я стала обращать внимание на однокурсника моего парня. Он красивый,умный,свободный,хочет серьезных отношений,как я прочитала на его страничке,где задают анонимно вопросы.

Но я не могу представить,чтоб я бросила своего,мы как одно целое,знаем друг друга лучше нас самих,это будет как оторвать от себя кусок.

С тем мальчиком мне бы хотелось начать отношения,чтоб снова все случилось заново,знакомство,флирт,первый поцелуй и секс и тд,ведь это окрыляющие ощущения. Но ради такой новизны бросать своего мч явно глупо.

Может это нормально засматриваться на других? Или нет? Как мне объяснить это чувство и что делать,чтоб перестать переживать по этому вопросу?

Здравствуйте!

вы абсолютно правы - каждого будоражит этот эффект новизны! И ломать то что построено глупо. Осталось только честно сказать себе - ДА ТО ЧТО ЕСТЬ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ!

Вот и все.......

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ