Я ревнива

Натали 22.10.2013

Я встречаюсь с парнем 3 - 4 месяца...все идет своим чередом, с начало ходили за ручку, потом поцеловались, а потом и интимные отношения. Но с самого начала все было красиво,а теперь он как бы....успокоился.Я и прическу новую, и приоденусь, а он только улыбнется и все.Я не уверена , что он мне верен.Почему?не могу ответить на этот вопрос...Что любит говорит почти каждый день, что скучает и т.д....но я ему почему - то не верю...нет того спокойствия и уравновешенности, когда я ему говорю что его люблю...ничего не чувствую...Иногда даже до слез обидно, что он мне "не верен"...Подскажите что это?заранее благодарю

      Наталья, в отношениях, как и всё в природе вещей, также происходит всё циклично. Период "конфетно-букетный" с его эйфорией узнавания, сменяется более ровными, в идее, более глубокими чувствами. Дело не в Вашем парне, Наталья. Дело в Вас, в том, как вы себя позиционируете в жизни вообще,  и в отношениях, в частности. Вам необходимо серъезно поработать со своей самооценкой, признанием себя и того, чего Вы заслуживаете. Пока Вы не заглянете вглубь себя, Вы так и будете искать этого "признания" вовне, у других людей. А это.....иллюзия, путь в никуда и тем более не к счастью.

Все ответы внутри нас самих. Успехов Вам в этом исследовании. Обращайтесь.

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград