Влюбилась в женатого мужчину

Мария 22.10.2013

Добрый день. Меня зовут Мария. Моя проблема в том ,что влюбилась в женатого мужчину, хотя был уже негативный опыт. Дала себе слово, что больше никаких связей с женатыми, но... Любовь взяла свое, сама не заметила, как глубоко и сильно погрузилась в эти отношения. Самое печальное для меня, то что, я очень долго сопротивлялась этим отношениям, но мужчина всячески убеждал и вселял в меня надежду на будущее, такими фразами как, семьи там уже нет, вместе мы не живем, что хотел бы поменять что то в своей жизни, что хотел бы второго ребенка. Все это возымело результат- я поверила, что может быть по- другому. Мой мужчина говорит, что сейчас не готов ни жениться второй раз, ни иметь детей, что у него другие цели- все это начал говорить, когда я начала более серьезно спрашивать о будущем. Я все понимаю и проблема не нова. Хочу до конца понять, есть отношения с женой или нет

и почему ,если он говорит, что любит, не пытается найти хоть какой -то компромисс?

Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

Хочу до конца понять, есть отношения с женой или нет
и почему ,если он говорит, что любит, не пытается найти хоть какой -то компромисс?

Вы не хотите принять ТО, что ОН НЕ может сделать выбор и взять ответственность  на себя, Вы боитесь увидеть правду, хотя САМИ знаете обо всем, но предпочитаете закрывать глаза и искать ему оправдания!

если ОН встречался с ВАМИ, будучи ЖЕНАТЫМ, и СЕЙЧАС остается ЖЕНАТЫМ - то тогд и нечего думать и том как он относится к жене - ОН С НЕЙ! он НЕ в разводе и НИЧЕГО для этого НЕ предпринимает! ЕМУ УДОБНО иметь любовницу и жену - а это уже говорит о том, что ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО - ИЗМЕНЯТЬ! и разве ВЫ будете уверены в таком партнере? разве ВЫ сможете чувствовать себя в безопасности в отношениях с партнером, который не может взять на себя ответственность?

Вы сами изначально выбираете тупиковые отношения, те, в которых НЕ будет продолжения, а будет только боль с ВАШЕЙ стороны - и здесь стоит задуматься - почему? почему Вы так сами относитесь к себе самой? почему выбираете боль, а не любовь? (ЛЮБОВЬ НЕ РАВНО БОЛИ!) - почему не хотите видеть партнера и принимаете желаемо за действительное? и именно разбираться нужно НЕ В НЕМ - а в самой себе!

Мария, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!