Как пережить измену?

Elena 22.10.2013

Здравствуйте Лариса Сергеевна!Я встречаюсь с парнем недолгое время, все у нас было хорошо,но интимной связи у нас не было так как я сомневалась и не совсем доверяла ему,но мне очень хотелось, просто еще рано зачем торопиться и портить что есть,хотелось убедится в нем..но через некоторе время я узнала что он обманывал меня и увидела его в соц.сети неожиданно сама как переписывался с девушкой, и после этого у меня вообще пропало доверие, и потом сама нагрешила в этоге, что сама от себя в шоке. Моя знакомая встречается с парнем много лет и мы все как-то пересеклись посидели и разбежались,тут ее парень мне пишет узнать как дела и зашел разговор на интимные темы, ему хотелось новых ощущений, а у меня давно не было и я согласилась с ним провести время, парень незнает об этом, как это пережить?

Лабутина Лариса Сергеевна

Доброго дня Елена!

Не просто дать развернутый ответ, не владея уточняющей информацией!

И не понятно, что Вы хотите пережить: случайный секс? недоверие своему парню? или то, что переспали с парнем знакомой?

Вы со своим молодым человеком встречаетесь не долго, и подсознательно ему недоверяли - доверяйте своей интуиции, она Вас не подводит!

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана