Я изменила парню, что мне теперь делать?

Оля 21.10.2013

Мне 19 лет я встречаюсь с парнем чуть больше месяца,он меня любит заваливает подарками,заботиться обо мне он замечательный,он давно уже говорил,что любит меня я никак не могла полюбить его и тут уже подумала ну что вроде люблю...но и тут мне позвонил мой бывший и я не смогла сказать ему чтобы он мне не звонил больше или что то подобное разговаривала с ним с часу до 4-х и так всю неделю и тут я что то сказала что давно пива не пила и позвал к себе..я долго думала и согласилась..все так чудесно было у меня проснулись к нему чувства до этого мы с ним пол года встречались,но он меня бросил...,а теперь всё так круто)мне так с ним хорошо,с тем такого не бывает,когда я с ним рядом я на седьмом небе,а потом весь день счастливая))))я изменила парню,что ж мне теперь делать???

Здравствуйте, Оля!

Постарайтесь простить себя и разобраться: что такого "волшебного" делает ваш бывший, что вы чувствуете себя рядом с ним хорошо (несмотря на то, что он вас бросил и полгода не общался с вами). Если вы поймете, какое поведение мужчины делает вас счастливой, вы сможете добиться такого поведения от любого мужчины и будете счастливы.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул