Стоит ли бороться за любовь?

НАТАЛЬЯ 21.10.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ Зовут Наталья мне 31год.Уменя есть дочь от первого брака ей 10лет.С Ее отцом мы давно развелись.Сейчас живу в гражданском браке уже шестой год.Но буквально неделю назад супруг сказал что он устал мне уступать,что ему все надоело,и вообще он волк одиночка и хочет жить один.Хочет жить свободно не перед кем не отчитываться и не объяснятся.Что мои упрека и моя болезнь ему надаела.Поесню у меня рак,когда мы сходились я ему сразу презналась что с годами будет хуже но он сказал что его это не пугает.Прошло столько лет я свегда была с ним рядом и вбеде всегда протягивала руку,у нас были большие долги,но вот они закончились и муж сказал что все он больше не готов быть со мной ему все надоело что лучше нам растаться и если я хочу можем остаться друзьями.У меня чуть сердце не остоновилось когда я его слушала.Ведь когда у нас были проблемы он меня терпел,а теперь их нет я тоже не нужна.Подскажите что мне делать.

Что Вам делать...?

Поработать - душой,  - разобраться, почему ТАК произошло в Вашей жизни.

Да и болезнь Ваша к этому располагает, к такой работе.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов.