Я боюсь быть навязчивой

Асем 20.10.2013

Здраствуйте!Мы с друзьями решили отметить отличную сдачу тестирования.

Ближе к часу были уже *нормальные * я решила позвонить знакомому парню

,а ещё летом мы работали можно сказать вместе он мне понравился ,и ему я вроде тоже) .Он приехал ,спокойно воспринял ,что я немного не в себе .Часа 2 сидели в машине разговаривали в обнимочку ) в конце мы поцеловались .Потом он меня проводил до дома .На следующий день он перезвонил ,я сделала вид что половино помню.Он спросил: что совсем не помнишь?я ответила: что чуть -чуть .Он все рассказал мне.

А как раз он стажируется в тех на доме там у них строго .Я об этом не знала и звонила .Молчит ,не пишет несколько дней .Начало новой недели он пишет что вот приняли на работу и все .А я так хотела чтоб мы были вместе... что делать ? звонить ему самой ,выяснять.И ещё я боюсь быть навязчивой .

Здравствуйте, Асем!

Вы пишете, что ваш друг проявил к вам внимание. Возможно отношения не строятся за две встречи?

Искренность привлекает и привносит то самое важное в общение.

Мирманова Мария Болатовна, психолог Костанай