Влюбилась в охранника

Мария 18.10.2013

Уважаемые психологи,

моя история такая. Мне 24 года. Серьезных отношений не было. Сверстники всегда казались мне неинтересными во всех смыслах.

Воспитание у меня хорошее, высшее образование, родители очень любят и желают всегда всего самого лучшего.

А я влюбилась в мужчину, которому 50 лет. Женатый, с детьми. Работает охранником в нашем офисе. Понятно, что мезальянс. Понятно, что никто из моего окружения это не воспримет положительно, но мне всё-равно...

Ищу любой повод, чтобы лишний раз его увидеть. Доходит уже до абсурда. Несколько раз оставалась ночевать на работе в его дежурство, чтобы как-то с ним сблизиться.И вот вопрос, что делать? Постараться забыть об этой идее или действовать?

Ни о ком больше даже не думаю.

Помогите, пожалуйста, советом!

Спасибо!